вторник, 8 января 2013 г.

День Святого Валентина своими руками



Букет роз и печенье в форме сердечек
На самом деле устроить праздник - это не так уж сложно. Даже если вы не обладаете особыми дизайнерскими талантами, сделать своими руками несколько простых праздничных украшений у вас наверняка получится.

Совсем необязательно обклеивать и обвешивать всю квартиру розовыми сердечками, чтобы впустить в нее дух праздника всех влюбленных.  Достаточно повесить где-нибудь праздничный венок, зажечь несколько свечей, красиво сервировать стол и сделать тому подобные вещи, чтобы обычный серый февральский день стал волшебным.

Главное, рассказать тем, кого вы любите о своих чувствах. Слов о любви не бывает много. И звучат они тем убедительнее, чем больше вы в них вкладываете.

Клубничный десерт
Постарайтесь не только сказать, но и показать своим любимым, как сильно вы их любите, подарив каждому по подарку. Это может быть совсем небольшая безделица. Но, согласитесь, гораздо больше верится в чьи-то чувства, когда можно подержать их в руках, приложить к сердцу или съесть. Приготовьте на день Святого Валентина вкусный десерт своими руками, и он обязательно выделится в памяти ваших близких среди множества других.

Творите праздник своими руками, радуйте своих любимых и ваша жизнь будет наполнена смыслом. Пусть эти идеи поделок своими руками на праздник Святого Валентина помогут вам рассказать о своих чувствах.

Итак, серия сообщений «День Святого Валентина своими руками» начинается. Следите за обновлениями.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Скажите свое слово